Unsere Mitarbeiter


Zur Zeit sind neben Geschäftsführer Herrn Konrad Vrbanatz zehn Büroangestellte, zweiunddreißig Fachmonteure (darunter sieben Kundendienstmonteure) für Sie tätig!



Marion Henning
Ausstellung / Beratung
Tel.: 06747 95156 13
E-Mail: henning@hoelzmann-vrbanatz.de




Evi Hickmann
Verwaltung / Finanzen / Personalwesen / Ausbildung
Tel.: 06747 95156 12
E-Mail: hickmann@hoelzmann-vrbanatz.de




Anna-Lena Hölzmann
Objektbetreuung / Ausstellung / Beratung
Tel.: 06747 95156 19
E-Mail: hoelzmann@hoelzmann-vrbanatz.de




Heidi Liesenfeld
Ausstellung / Beratung
Tel.: 06747 95156 10
E-Mail: liesenfeld@hoelzmann-vrbanatz.de




Bettina Schwickert
Ausstellung / Beratung
Tel.: 06747 95156 11
E-Mail: schwickert@hoelzmann-vrbanatz.de




Konrad Vrbanatz
Geschäftsführer
Tel.: 06747 95156 18
E-Mail: vrbanatz@hoelzmann-vrbanatz.de




Philipp Vrbanatz
Einkauf / Ersatzteil-Service / Fachmarkt
Tel.: 06747 95156 16
E-Mail: p.vrbanatz@hoelzmann-vrbanatz.de




Stefan Vrbanatz
Installateur- und Heizungsbaumeister
Tel.: 06747 95156 17
E-Mail: s.vrbanatz@hoelzmann-vrbanatz.de




Marko Lenzke
Installateur- und Heizungsbaumeister / Kundendienstleitung
Tel.: 06747 95156 15
E-Mail: lenzke@hoelzmann-vrbanatz.de